10 августа, 2011

Пробное сообщение

Ну вот что такое - столько времени комп начинал виснуть при переходе в "сообщения", независимо от того, что я хотела - написать новое или исправить старое. Проблема не решилась и после того, как мой компьютер отдыхал без меня 3 недели. Не представляю, в чем тут может быть причина - раньше-то я писала в блоге без проблем. Сегодня вышла на работу после отпуска и решила проверить на рабочем компьютере, все нормально, можно создавать сообщения... Правда, вести блог с рабочего компа очень рискованно, так как у нас с использованием инета в рабочее время строго:) Следят:) Морально я уже была готова к попытке создать другой блог, но теперь точно знаю, что проблема скрыта где-то в моем компьютере, а не в блоггере, так что это вряд ли помогло бы. И вот совершенно случайно изменила в настройках сообщения выбор редактора (с обновленного на старый) и самым чудесным образом мне разрешено печатать в поле текста сообщения! Ура! Если получится, буду хотя бы так пока. Про отпуск расскажу попозже. Это у меня вроде тестового сообщения. Но чтобы оно не было такое сухое, кой-чего покажу. Незначительно. Это простенькая игольница, была подарена подруге на день рождения в начале июля. Вышито на льняной канве среднего каунта, из-за чего получилась такая слегка дырчатая. Наверно, такая канва предназначена для вышивки картин с полным заполнением фона...

Больше нового ничего нет. Из готового. А процессов - хоть отбавляй! :)
Почти весь вечер читала в блогах сообщения, которые я из-за отпуска пропустила. Ну и мастерицы, столько красоты опять натворили! Молодцы!

PS. Дописано позже. Урааа! Я могу снова писать сообщения, работает! Очень рада. Из минусов правда сразу вижу, что в старом редакторе нет функции разрыва сообщения, когда основной текст скрывается за словами "Читать дальше". Придется полностью выкладывать каждое сообщение на странице. Думаю, не всем удобно так читать, но я на самом деле очень рада, что хотя бы так у меня пока все работает! Всем хорошего вечера! :))

3 комментария:

  1. Миленькая вышивка.Жду новых показов!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то Оксан!!! А то лично я, уже успела соскучится!! Надеюсь теперь ты не пропадешь на такое долгое время...) а вышивка здоровская! Обожаю миники в монотоне!

    ОтветитьУдалить