29 июня, 2013

Garden pleasures

Garden pleasures - небольшой дизайн от Little House Needleworks. Мой вольный перевод названия звучит как "садовые/дачные удовольствия". По-русски звучит не очень благозвучно, по-моему, но смысл ясен по сюжету - садовница/огородница, которой доставляет огромное удовольствие ухаживать за своим садиком:) Вышита в подарок одной замечательной женщине, которая, как и леди на картинке, души не чает в своем "домике в деревне" и с удовольствием занимается выращиванием всевозможных цветов) Поэтому подарок был со смыслом - его необходимо вставить в рамку, увезти в деревню и повесить там в доме для придания еще большего уюта:) 
 Вышивка на Аиде 18 мулине DMC почти по ключу) Ну не получается у меня строго по ключу вышивать, пару-тройку цветов все равно заменяю) Вышивка подарена без оформления. Чтобы сделать фото на память, просто подставили ее в рамку, в которой она скорее всего и будет потом находиться) Неплохо, на мой взгляд) А вот вам и небольшое доказательство, что одариваемая дружит с растениями (у меня цветы не любят жить, какие бы я не сажала):
Очень красивые фиалки:) Вязаная салфетка, само собой, тоже мое произведение:) И тоже должна уехать в деревню вместе с вышитой картинкой)
Вот такой мини-пост) А у нас жара... На днях побили рекорд 1948 года - 33 градуса!) 

12 комментариев:

  1. Какие фиалки красивые!
    И салфетка. И вышивка.
    У нас тоже жара.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, чудесный дизайн! Очень милый, прекрасный подарок, мне кажется, домик в деревне станет намного уютней с твоими милыми деталями! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, спасибо!: Всегда приятно читать твои отзывы:)

    ОтветитьУдалить
  4. красота какая!! Оксан, тетенька с вышивки это прям я)))))) огурчиков не хватает))) фиалка у тебя красивейшая! а у нас дожди зарядили, каждый день с громом и молнией, а потом радуга на небе, но всё-равно очень тепло, а когда сквозь тучки выглядывает солнце даже жарко и мы с детьми обязательно лезем в бассейн))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо) Думаю, огурчики тут были бы не совсем в тему)) А, кстати, неплохая идея - надо было бы им разработать похожую схемку, но с овощами)) У нас ни капли, жара, так непривычно...

      Удалить
  5. Ах, какая леди замечательная!! Чудесный подарок!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная миниатюра, а фиалка какая красивая!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень понравилась вышивка, уютная теплая...
    Это будто волшебница в саду :)
    А еще залюбовалась маленькой скатертью... чудесная!
    не подскажете , где схему брали? спасибо за ответ заранее :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, Наташа, спасибо:) Наташа, ко мне на "ты", пожалуйста:) Написала сообщение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да-да :) я согласна на "ты", письмо получила, прочла его первым :) рада очень, спасибо :)

      Удалить