17 июня, 2013

Радуга:)

Случился у нас часа 1,5 назад очень сильный дождь, потом появилась потрясающая двойная радуга - я давно не видела таких красивых! Скорей схватила фотоаппарат и на балкон! Нащелкала, но поздно увидела, что практически все фото испорчены каплями дождя на объективе(( Пока увидела, пока вытирала, вернулась на балкон - а радуга уже не та... Но все равно красиво:)


 


 И в очередной раз ругаю себя, что совсем не уделяю времени изучению фотоаппарата. Наверно, можно было бы и лучшие фотографии сделать:)

6 комментариев:

  1. очень красивая радуга! даже двойная!! а у нас дождь только ночью идет и очень редко)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, супер!!! я тоже недавно первый раз в жизни супер-четкую и полную радугу видела, на работе чуть из окна не вывалилась пока фоткала)) правда на телефон, эффект совсем не тот)) Оксана, а вид то какой у тебя из окна шикарный, обзорный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Жень, ты поосторожней, когда так из окна фоткаешь! Пусть тебя коллеги хотя бы за ноги держат, подстраховывают) А вид из окна - да) Шикарно: река и какие-то развалины через дорогу (просто их тут не видно:))

      Удалить
  3. Прекрасная!!! Очень люблю радугу! Я раньше на 10м этаже жила и часто ею любовалась, и двойной, и одинарной, а вот теперь спустилась поближе к земле и уже очень давно не видела её в живую, спасибо за фото! С удовольствием полюбовалась! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот у нас радуги не такое уж частое явление, даже не знаю почему. Или я просто не вижу их... Эта была действительно очень красивая)

      Удалить