16 июня, 2013

Зайка-портной или еще одна игольница...

Сегодня будет мало слов и мало фото:) Просто покажу очередную стописяттысячную игольницу, которая на огромной скорости вышилась ко дню рождения одной хорошей девушки по имени Елена:) Схемка из захомяченных бесплатных дизайнов, вот ссылкой поделиться, к сожалению, не могу - простой файл pdf не содержит никаких намеков на авторство или сайт-первоисточник(( Где я его взяла - теперь уже навсегда останется тайной...  Но если кому очень приглянется, пишите письма:)) Вот, собственно, и сам "шедевр":)

 Вышит на равномерке 32 каунта, использовано всего 2 цвета DMC. Цвета подбирала сама, в схеме нет прямого указания на номера мулине, просто схема двухцветная - голубой с коричневым, очень нравится такое сочетание:)
Сзади все просто - хлопок+фетровое сердечко для более удобного использования. Мне кажется в фетр иглы втыкать удобней, да и дырки от иголок в хлопке быстрее появляются:)

7 комментариев:

  1. Во, Оксан, и у тебя портной) Очень милая игольница получилась! Тоже недавно задумалась об игольнице из фетра, а то хлопковые жалко от больших иголок заметные дырочки получаются)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, Юль:) Только в другой технике:) Спасибо! Да, я тоже заметила, что хлопок страдает от иголок, фетр тут лучше подходит:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, я его пропустила! :) такого замечательного зайца! Оксаночка, чудесно получилось, очень нравится, голубой и шоколадный изумительное сочетание!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, игольничка суперская!!! Зайца хочу покляньчить, можно?:) Очень нравится обновленный дизайн блога! Обнаружила,что меня нет среди твоих ПЧ:( А ведь так давно общаемся, была уверена, что есть, но теперь точно есть:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, добро пожаловать!:)) Дизайн блога я уж и забыла, когда поменяла) Несколько месяцев назад. Значит, ты и правда у меня давно не была) А заяц к тебе прискачет вечером, жди)

      Удалить
  5. Если память мне не изменяет видела здесь :) http://patrickswoods.com/blog/item/2-what-a-cut-up
    ПС-Обалдеть!!!Ты такие салфетки вяжешь!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить