02 мая, 2011

Подарочки:)

Люблю лошадей, мечтаю когда-нибудь на лошади прокатиться... Всяких лошадей люблю, кроме троянских коней! Вот уж где заразы, так заразы, так их растак и мать их троянскую лошадь! :)) Ну, это сейчас смешно, а 2 недели назад было не до смеха. Забрались ко мне в компьютер два таких коня и отрубили мне возможность выхода в инет, то бишь в браузере вместо желаемого одна п...я вылезала:( Все позади, к счастью, наши победили и надеюсь, что окончательно и бесповоротно!:)

За это время получила я несколько замечательных подарков, хвастаюсь:
Во-первых, приехал ответный подарок от Лидии из Москвы по весеннему обмену на форуме Ручная Работа Прислала мне Лидия две замечательных куколки Дотти (Dottee dolls). В интернете можно про них много информации найти, например, вот здесь
А вот мои красавицы:
Лидия очень любит делать доттенек, и они у нее такие оригинальные получаются! Если кому интересно, посмотреть можно здесь

Еще от Юли ( блог Волшебная Бу-лавка   ) приехала маленькая ангелушка деревянная расписная! Со второго раза, потому как добрые тетеньки с почты не принесли мне в первый раз извещения! В который раз убеждаюсь, что в жизни рукодельные вещи оказываются намного лучше, чем на фото. Она такая  милая позитивная девочка, и всего-то 11,5 см!
    Ну и наконец приехала ко мне перед Пасхой зайка от Наташи , которую я у нее выиграла. Это было что-то! Полтора килограмма радости! Кроме самой зайки еще и куча подарков:) Но зая - бесподобная, назвала Лизаветой:)!
В таком костюмчике оригинальном, с деревянной лошадкой, а в кармашке была шоколадная медалька, которая (естессно!) была тут же съедена:) А какие у нас глаза, какие пушистые ресницы!!!
И вот еще фото - это мы не наказаны, это мы хотим показать, какой у нас хвостик:)
Милые Лидия, Юля и Наташа, спасибо вам еще раз за доставленную радость! :)

9 комментариев:

  1. Сколько замечательных подарков! Один лучше другого! Куколки Дотти такие милашки! Юлина расписной ангелочек бесподобен! Будет тебя оберегать :) Зайка просто прелесть! Какие у Лизаветы детальки интересные: деревянная лошадка и божья коровка на шляпке!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, сколько подарков!!! Поздравляю от души :)))

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю!!! подарочки, что может быть лучше!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие прелестные подарочки! Куколка деревянная понравилась особенно! Как много всего красивого и интересного создается волшебными феями-мастерицами, чего я даже и помыслить не могла! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками,они шикарные!
    С троянами не легко,поэтому нужно хорошо настраивать антивир.Желаю чтобы больше они к тебе не приходили.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! С моей легкой руки и от доброго сердца Тани Вам перепала часть конфетки....от Katakliptiko

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, паоздравляю с подарками!!!
    Доттики замечательные и зайка тоже!!!

    ОтветитьУдалить