12 февраля, 2012

Клубничная шкатулка от Tess

Наконец-то хвастаюсь своим подарком, который получила еще к Новому году от Наташи Tess (блог Сделано с любовью) - замечательной клубничной шкатулкой! Каюсь - фотографии сделала еще недели 2 назад (да здравствует солнце! Ура!), но приехала ко мне на сессию опять младшая сестра и оккупировала интернет... Пользуюсь моментом, пока она (ловит кайф) испытывает мучения в стоматологическом кресле, и наконец показываю мое сокровище:)
Шкатулка - главный подарок - просто невероятной красоты:) Тут даже не знаю, что и сказать, это надо видеть своими глазами!

И сама шкатулка так аккуратно сделана, обтянута очень красивой тканью, а вышивка на винтажной канве - ну просто восторг! Домик, клубнички с бисеринками-зернышками, птичка, пуговки!

Да еще и вот такой красивый ключик!

А в дополнение к шкатулке Наташа сделала для меня чудесные бобинки для кружев, которых мне, ну чессно слово, очень не хватало! Потому как кружево у меня лежало в обычном пакете... А сейчас - порядок!

Кружево на бобинки сразу же было намотано:), а какие они чудесные без кружев, можно посмотреть у Наташи вот здесь. Шармики - тоже подарок:)

Кроме этого Наташа, конечно, наложила целую кучу всяких красивых, нужных и милых рукодельной душе богатств, воооот какая кучка:

Наташа, спасибо тебе огроменное еще раз за такой замечательный подарок! :)

6 комментариев:

  1. Красивая шкатулочка. С приятным приобретением.

    ОтветитьУдалить
  2. здОрово! поздравляю, Оксана!! подарочки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота..Я ааж онемела ... Восторг от всего!! Браво!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!!! Шкатулка - восторг! С подарками! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец-то:)) Рада, что подарки понравились:))) А где же ёжик? :))) Сбежал:)) Почему свечку на Новый Год не зажигала?:))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всем спасибо! :)

    Наташ, ага, ёжик меня привел в восторг и был незамедлительно помещен на холодильник в компанию к другим магнитам. Поэтому на фото и не попал)) А вообще ты права, он такой прикольный, что стоит отдельной фотографии:) Сфоткаю и добавлю в сообщение. Свечка - ну дак я же уезжала на НГ, а потом сразу портить такую красоту??? Ни за что! Вот я на нее налюбуюсь и зажгу в следующий Новый год:)

    ОтветитьУдалить