13 декабря, 2011

ну ооочень быстрый подарок...

Если сразу не покажу, потом могу вообще не показать... Хожу я тут на массаж в поликлинику. Массажист - милая такая женщина, немолодая. Завтра - последний сеанс. И вот сегодня - нет бы заранее подумать! - меня торкнуло: надо поблагодарить! И как-то захотелось кроме дежурной банальной шоколадки/коробки конфет что-нибудь рукодельное. Прошерстила свои хомячьи запасы картинок на тему НГ в компьютере, и потом часа за 2 получился вот такой снеговик из флиса в вязаном шарфике:

К сожалению, не знаю, у кого именно стащила картинку подобных снеговиков. Она не подписана, а отдельно ссылки к единичным картинкам я не сохраняю. Так что если кто узнает "своего" снеговика, то благодарю за идейку! Надеюсь, этот снеговичок (16см роста!) будет завтра приятным сюрпризом для моего массажиста. А вообще у меня новогодних работ нет совсем, доделываю свои "хвосты"...

5 комментариев:

  1. Люблю рукодельные подарки! Прелестный снеговичок получился!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какой хорошенький! Как реакция? Я бы была в восторге! Шарфик, елочка - всё такое милоочаровательное!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!:)) Увы и ах, не все всегда получается как задумано. Потекла труба и пришлось вместо последнего сеанса массажа сидеть дома ждать сантехника:( Но ничего, подарю снеговичка своей тете 89 лет:) Думаю, ей тоже будет приятно))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, здОровский получился!

    ОтветитьУдалить